Ребенок 1 мес короновирус
Добрый день! Нам 1 месяц. В пн повысилась температура до 37.8, вызвали скорую. Сделав экспресс тест, результат показал, что у нас короновирус. С тех пор лежим в больнице. В этот день ночью к нам в палату подселили маму с ребенком с короной. Температура у ребенка 39, кашель, копли. И у нас на следующий день появился лёгкий кашель и сопли. Через день ничего не было. И вот сегодня снова малыш кашляет. В больнице у нас температура максимум повышалась до отметки 37.1. Подскажите, мог ли соседский ребенок заразить или это невозможно? И как лучше бороться с кашлем? Нам принесли ингалятор, но он для взрослых, я не могу делать таким ингалятором, тк маска закрывает все лицо
Здравствуйте, если у того малыша тоже корона, то вы от него корону уже не получите, а кашель про коронавирусе может быть разной степени выраженности. Маску можно хотя бы просто подносить к личику не обязательно надевать, и чтобы малыш дышал этим паром