Группа здоровья
Здравствуйте, проходила диспансеризацию: поставили 3 группу здоровья, никаких заболеваний у меня нет, на учете нигде не стою. Ничего врачи не сказали лично. Это ошибка?
Нет
35 лет
Здравствуйте, 3 группа здоровья ставится при наличии хронического заболевания, если вы полностью здоровы, то группа выставлена ошибочно
Здравствуйте! Если все ваши анализы в норме, в анамнезе (вашей истории) нет заболеваний и при осмотре всё в норме, то должна быть 1 группа здоровья.