Гемотома на голове
Здравствуйте, после родов у ребенка гемотома на голове ,в 2 недели были у хирурга,он сказал наблюдаем не чего не предпринемаем. Сегодня нам 4 недели гемотома на голове не расосалась ,а наоборот стала твёрдой. Что нам делать?
Нету
29 лет
Добрый день! Вероятно осифицировалась кефалогематома, поэтому она стала твердой, в данном случае уже пункционно удалить ее не представляется возможным (что можно было бы сделать 2 недели назад)