Результат холтера и узи сердца
Посмотрите пожалуйста результат нормально всё или нет смущает редкий пульс и можно спорт или нет????
По эхокг норма.
Александр, просто мне сказали нагрузки уменьшить типо мышца увеличена или я что-то не понял и сказали что 38 пульс это мало
Принятый ответ
Почему так сказали - загадка.
По монитору тоже норма
Здравствуйте, Владимир!
Прикрепите полный протокол мониторирования.
По ЭхоКГ- все в норме, сократимость не нарушена, клапанный аппарат работает хорошо, камеры не расширены, гемодинамика не нарушена.
Эльвина Куртаметовна, прикрепил выше
Ознакомилась с результатом мониторирования.
Ритм правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет, экстрасистол нет
Клинически значимых пауз нет.
Мониторирование в норме.
По обследованиям все в порядке
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Эльвина Куртаметовна, что скажете ?
Принятый ответ
по обследованиям все в порядке, как выше и написала
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По эхокардиографии структурных изменений нет.
Сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична.
Клапаны полости створки в пределах нормы.
По суточному мониторингу экг без патологии.
Спортом заниматься можно.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, спортом заниматься можно
Принятый ответ
Здравствуйте, Владимир! По результатам УЗИ и холтера нет значимых отклонений .
У спортсменов может наблюдаться снижение чсс . В ночные часы это особенно выражено.
Если Вы чувствуете себя хорошо, то занятия спортом по результатам обследований не противопоказаны.