Помогите срочно — вопрос №2079541
Моя бабушка уже не совсем в себе на путала ночью таблетки и вместо Леркамен 20 выпила диувер 10 а их она пьет в 6-7 утра а у нее давление и что делать и как быть и что теперь пить ?и через сколько пить окркамен и можно ли если пока не из то выпить капотен ??
Возраст: 85
Хронические болезни: Хсн стенокардия И так далееНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!