Мне кажется что у меня пахнет ТАМ
Здравствуйте, такаяроблемы , может я себя конечно накручиваю, но мне кажется что у меня там пахнет. но понять что это за запах я не могу Никаких анализов не сдавала, когда была у гинеколога впринципе ничего плохого не сказали.
Хронические болезни отсутствуют
17 лет
Здравствуйте, Мария.
Рекомендую сдать Фемофлор 16,он покажет есть ли отклонение и нарушения флоры
Здравствуйте! Сдайте фемофлор 16 , для детализации микрофлоры , возможно преобладают условные патогены , которые вызывают такие жалобы