Расшифровка результатов анализов на энтеробиоз
Добрый день. Как расшифровывается значение по анализам на энтеробиоз? Что означает: Значение - отрицательное, Нормальные значения - отрицательное. Что означает: Значение - положительно, Нормальные значения - отрицательное.
нет
37 лет
Елена, здравствуйте! Это значит, что результат отрицательный, остриц в образце не выявлено.