Влияние кок на беременость
25 марта посление месячные, далее прием кок 21 день, по отмене месячные не наступают. 26 . 04 по узи беременность 7 недель, ХГЧ 40500. Какие последствия могут быть у плода? Стоит ли оставлять? Очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего никакого влияния не будет, не переживайте, Пройдите первый скрининг немного раньше для исключения патологии
Ангелина, абсолютно никаких последствий для ребёночка нет. Таблетированная контрацепция не оказывает тератогенного действия на плод, поэтому если беременность всё же наступила и вы решаете рожать -рожайте.
Спокойно вынашивайте беременность, принимайте витаминчики.
Не забудьте принимать фолиевую кислоту 400 мкг в сутки,препараты йода 200 мкг в сут ,витамин Д 2000 ме в сут . Эта схема рекомендована всем беременным и планирующим для профилактики осложнений беременности .
Здравствуйте
Если беременность наступила и развивается, значит все хорошо. Также в 12 нед будет скрининговое узи на предмет пороков у плода