Ослеп один глаз
Добрый день, вчера проснулся и у меня ослеп один глаз, видит очень плохо как будто в тумане. Зрачку не реагирует, и стал какой то странной формы. Могу скинуть фото.
Добрый вечер. Прикрепите фото через файлообменник.
Ольга Сергеевна, https://transfiles.ru/jyclm
Боли есть? Нужно обязательно показаться на очный осмотр, похоже на иридоциклит.
Ольга Сергеевна, боли были, начал пить мелоксикам, сейчас не болит, но зрение не вернулось.
Сегодня врач принимает? Должен, перенесли же рабочие дни с праздников. Обратитесь экстренно на прием. Нужно начинать лечение под контролем врача. Впереди длинные праздники, упускать время нельзя.
Ольга Сергеевна, В этом то и проблема что не принимает. Я бы уже сходил если бы принимал.
Можно начать лечение препаратом Комбинил по 1 кап 4р/день и Неванак 1кап 3р/день. Нужен препарат Феникамид или Мидримакс, чтобы разорвать спайки, но он продается только по рецепту. И анализы нужно будет сдать.
Ольга Сергеевна, Я вам фото скидывал кстати после капель феникамид.
Здравствуйте, почему вчера ещё вы не обратились к врачу экстренно, тут только очный осмотр, у вас есть в городе кабинеты неотложной офтальмологической помощи? Фото можно приложить через ссылку на облачное хранилище
Феникамид капать 2 р/день. И как только будет возможность, обращаетесь на очный осмотр. Часто иридоциклит требует стационарного лечения.
Ольга Сергеевна, Спасибо большое за помощь.
Если не получится на прием, то через пару дней напишите.