Цитология после родов
Здравствуйте Посмотрите пожалуйста цитологию Мазок звали когда меня немного кровило, видимо пришли месячные Все ли нормально?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Екатерина Александровна, прикрепила
Анализ в норме, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет, всё хорошо
Екатерина Александровна, А вот лейкоциты там есть, это о чем говорит?
Это абсолютно ни о чём не говорит, у вас хороший анализ
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас хороший мазок на онкоцитологию. Атипичных и злокачественных клеток нет
Екатерина Сергеевна, А вот лейкоциты там есть, это нормально?
Да, это норма.
Не говорит о воспалении.
Лечения не требует
Екатерина Сергеевна, лейкоциты могут быть из за того что меня кровило?
Посое родов, на фоне вскармливания лейкоциты могут повышаться. Лечить это не нужно
Екатерина Сергеевна, спасибо , поняла
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ у вас отличный ,изменённых клеток нет ,подозрения на онкологию тоже
Принятый ответ
Дарья, добрый день! У Вас отличная цитология, нет никаких проблем
Илона Альбертовна, А вот лейкоциты там есть, это о чем говорит?
Дарья, умеренное количество лейкоцитов ни о чем не говорит, нет воспаления
Илона Альбертовна, лейкоциты могут быть из за того что меня кровило?
Могут
Принятый ответ
Добрый день.по цитологии атипии нет,все хорошо
Жала, А вот лейкоциты там есть, это о чем говорит?
Нет,лейкоциты в норме тоже присутствуют
Жала, Ну в общем переживать и лечить ничего не надо?
Нет