Что делать для стабилизации давления — вопрос №2080974
В течении нескольких лет принимал от давления Лозап 50мг.- утром, Норваск-5мг. - в обед. Давление держалось в норме 120-130/70-80мм. В последнее время наблюдаются скачки давления до 150-160мм. Две недели назад вместо Лозапа стал принимать утром Престариум 5мг. Норваск остался. Скачки давления не прекратились, т.е. утром 125-130мм, в обед или вечером 150-160мм. Купирую Моксонидином 0,2мг. Что делать чтобы стабилизировать давления? О себе: 67лет., рос 178см., вес 78кг. Регулярно занимаюсь физкультурой.
Возраст: 67
Хронические болезни: гипертония, простатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!