Новорожденный срыгивает, жидкий стул
Ребенку 3 дня, не просит сам еду, даю каждые 3 ч,он срыгивает часто, молоко течет,жидкий стул, на груди висит долго
Здравствуйте, в каком объеме срыгивает? Есть фото стула?
Надежда Александровна, здравствуйте фото стула нет, он коричнево-зеленый.срыгивает постоянно после всех кормлений,2-3 ч.л, ещё пукает
Срыгивания – нормальный процесс.
Заброс пищи из желудка происходит из за анатомо-физиологических особенностей малыша
В норме срыгивания могут быть до 2 столовых ложек за раз
Рекомендую сдать копрограмму и кал на углеводы
Также, контролируйте вес ребёнка
Надежда Александровна, а ещё у него как будто бурление в животе
Скопление галов?
Надежда Александровна, пукает много. Можно ли давать для профилактики Эспумизан бэби?
Да, конечно , по 5 капель перед или по время кормления
Массаж живота по часовой стрелке
Надежда Александровна, появилось фото кала,я прикрепила
Принятый ответ
По фото всё в норме: консистенция и цвет
Не должно быть регулярно прожилок крови, слизи и пены
Надежда Александровна, спасибо за ответ