Что делать если открываются язвочки и сочатся??
Добрый день. Прооперирован мужчина 62 года, коксоартрозе 4 степени, все прошло хорошо, анализы все внутренних органов - здоров, был тяжелый отек конечностей, вскрылись язвочки сочатся, отеки сняли, не могут порять причину сочения. Что можно предпринять???
Добрый день. Есть 9 типов язв. На фоне отека тоже бывают. Было б хорошо фото увидеть. А так УЗДС вен и артерий нужно. Почему отек был? - Тромбоз?
Михаил, добрый день, тромбоза нет, сказали что на отек отреагировали микрососуды, отек сняли, а причину появления язвочек определить не могут, что можно предпринять??