Плохая кардиограмма.
Здравствуйте, делала кардиограмму, на её основе поставили диагноз Миокардио дистрофия дисметаболичнского генеза. Подозрение на пролапс митрального клапана. (Извините если с ошибками) . На сколько это страшно.? УЗИ сердца ещё не успела сделать. Какие прогнозы?
Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований.
Обязательно для исключения структурных изменений эхокардиографию.
Также исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния.
Исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Здравствуйте прикрепите ЭКГ
Гульнара Рафиковна, Вроде прикрепила. Ттг в норме. Всё почти в норме, кроме ЭКГ.
По ЭКГ тоже нет ничего опасного
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина! Неполная блокада ПНПГ это вариант нормы. небольшие диффузные изменения это проявление вегетативного ил гормонального дисбаланса. Это минимальные отклонения.
Не переживайте! Они не несут опасности.