Пропуск 2-х таблеток Мидианы
Добрый день. Пью Мидиану четвертый месяц. Сегодня день приема 9-й таблетки из упаковки. Пропустила 8-ю и 9-ю. Как быть? Пью по назначению врача в большей степени не ради контрацептивного эффекта, а для избавления от «лишних» 5-6 дней мажущих выделений после месячных…
Здравствуйте!
Примите 8 и 9 таблетку вместе.
Далее 10 и 11 вместе (на следующий день).
Далее по 1т 1 раз в день.
7 дней доп.контрацепция
Елена Борисовна, здравствуйте. Я ошиблась в вопросе - пропустила я 7 и 8 таблетку, а сегодня день приема 9-й.
Принятый ответ
Поняла Вас.
Тогда так: 7 и 8 вместе, а на следующий день 9 и 10 вместе.
Здравствуйте. Примите сегодня девятую и восьмую таблетки, дальше продолжайте принимать по схеме как положено
Екатерина Александровна, здравствуйте. Я ошиблась в вопросе - пропустила я 7 и 8 таблетку, а сегодня день приема 9-й.
Принятый ответ
Сегодня примите девятую и седьмую, А завтра десятую и восьмую и потом продолжайте по одной таблетке как положено