К какому врачу обращаться?
К какому врачу обращаться? По общему анализу крови у меня высокий гемоглобин (143), повышенные эритроциты (4,81) и повышенные лимфоциты (39,1% и 3,12 10^9/л). В данный момент кормлю грудью ребенка. Мне 23 года. Хронический пиелонефрит, в том числе и во время беременности. Обычно у меня гемоглобин был понижен . А тут такое.
Пиелонефрит
24 года
Здравствуйте, гемоглобин до 160г/л, эритроциты до 5 тыс считаются для женщин нормальными. Гормональные изменения,недостаточный питьевой режим в целом могут повышать показатели относительно привычных. Это не исключает наличие хронического железодефицита ,все равно при ГВ, после родов контролируйте ферритин( показатель запасов железа).