Аномалия Арнольда Киари 1,5 типа, сирингомиелия 5-7 позвонка
Аномалия Арнольда Киари 1,5 типа,сирингомиелия с 5-7 позвонка,дренаж 6-7 позвонок, гидромилия,вегето-сосудистая Дистония, гипертония, брадикардия
Гипертония, вегето-сосудистая Дистония, сирингомиелия 5-7 позвонка, аномалия Арнольда Киари 1,5 типа, брадикардия, дренаж 6-7 позвонок, подозрение на сахарный диабет, ожирение 2 степени, аллергия, бронхит,конъюнктивит, крапивница
13 лет
Добрый день, прикрепите заключения МРТ и сформулируйте ваш вопрос