Расшифровка анализов

Подскажите пожалуйста, в норме ли анализы? на УЗИ сказали делать биопсию щитовидной железы,THIRADS 2 и 3, на повторном у другого врача сказали , не нужно узлы 3-5 мм и все в норме Ферритин 27,6 мкг/л Витамин Д (кальциферол) 57,83 ng/mL Андростендион 3,08 pg/mL Дигидротестостерон 45,32 pg/mL Пероксидаза щитовидной железы, антитела 11,4 lU/mL (АТПО) АТ-Тиреоглобулин (АТ-ТГ) 74,0 lU/mL Кальцитонин 5,44 pg/mL Пролактин 627.5 мкМЕ/мл Дегидроэпиандростерон (DHEA-S) 10.25 мкмоль/л Эстрадиол 31.99 пг/мл Тестостерон 1.40 нмоль/л ФСГ 7.28 мМЕ/мл Лютеинизирующий гормон 6.67 мМЕ/мл Свободный тироксин FT4 14.33 пмоль/л Свободный трийодтиронин FT3 4.69 пмоль/л Тиреотропный гормон ТТГ 1.60 мкМЕ/мл Свободный тестостерон 0.97 пг/мл 17-альфа-ОН-прогестерон 4.01 нг/мл Тестостерон 1.58 нмоль/л Глобулин связывающий половые гормон 59.44 нмоль/л Индекс свободного тестостерона 2.66 %

Здравствуйте. Прикрепите УЗИ щитовидной железы. Гормоны в норме. Снижен ферритин. Нужно принимать тардиферон по 1 таб 1 раз в день 2 мес, затем сдать кровь на ферритин.