Что вас беспокоит?
Сбой цикла
Добрый день. Регулярно принимаю дюфастон. С 16 по 25 день цикла. Сейчас получилось так что пропустила два дня и сегодня на третий день получается начались выделения. Что мне сейчас делать? Как теперь принимать дюфастон?
Принятый ответ
Здравствуйте! На какой день был пропуск?
Добрый день. 25.04 должна была начать пить дюфастон. Месячные были 10.04.
С какой целью принимаете Дюфастон?
Был выписан гинекологом для регулярных месячных.
Принятый ответ
Здравствуйте, если выделения будут как менструальные, отсчитываете заново цикл и начинайте прием препарата
Можно спросить? Такое вообще бывает, если два три дня пропустишь. И еще вопрос если не как месячные то мне принимать сейчас??
Да начните прием , если выделения скудные , не увеличиваются
Добрый день. Начала принимать дюфастон уже третий день пью. Выделения все еще идут. Это нормально? Выделения должны пройти? Или отменить и подождать когда пройдут месячные. Сбой цикла наверное. Что делать, очень переживаю
Здравствуйте, если выделения незначительные то можно продолжить прием в назначенном режиме и далее отменить
Принятый ответ
Здравствуйте..Дюфастон в связи с чем назначен?
Похожие вопросы по теме
- 18 Апреля 20181 ответ
- 22 Августа 20181 ответ
- 17 Марта 20191 ответ
- 23 Апреля 20191 ответ