Укус мыши?

Здравствуйте . Сегодня утром после того как отодвигала рукой под сиденьем машины рычаг заметила на руке, а именно на пальце ранку , до этого не замечала ее, подскажите, это же не может быть укус полевой мышки?

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, на укус мыши ранка не похожа. Укус полевой мыши достаточно болезненный, незамеченным он не останется.
Здоровья вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото это не укус мыши

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это не укус точно, не переживайте.
Будьте здоровы

Принятый ответ

Инна, здравствуйте ?
Укус не заметить невозможно!
Вам нужно внимательно осмотреть рычаг, т.к. Вы часто об него цепляетесь.
Здоровья Вам ⚕️

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не укус мыши , место характерное для содранного "заусенца".
Поэтому по части укуса можно не беспокоиться, это исключено в данном случае. Здоровья Вам!