Клебсиелла окситока
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 17 недель беременности, сдала мочу на бак посев, результат плохой клебсиелла окситока 10 в 4 степени, насколько это опасно? Очень переживаю за малыша. Приём у врача аж 5го февраля
Добрый день. Это не опасно и не страшно. Это условно-патогенный микроорганизм, чаще всего, обитающий в кишечнике. Скорее, были нарушены правила сбора мочи для анализа. Лучше пересдайте.