Повышены лейкоциты
Здравствуйте! Расшифруйте,пожалуйста,результат мазка.Не могу забеременеть 8 месяцев.Может ли быть причиной повышенные лейкоциты?Допустят ли меня с таким результатом к ГСГ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть жалобы на зуд, жжение, выделения с запахом?
Лейкоциты в норме, но есть дрожжи и кокки. Лечить их нужно только при наличии жалоб
Наталья Александровна, жалоб нет
В таком случае санация не нужна, ГСГ не противопоказана
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас нормальный мазок, лишь незначительно повышены лейкоциты в цервикальном канале (норма до 25), но если нет жалоб, лейкоциты сами по себе лечения не требуют. До процедуры должны допустить.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина!
Лейкоциты в допустимых нормах.
Но так как есть кокки, палочек нет, есть грибы.
Я бы советовала провести санацию свечи Флуомизин по 1 свече во влагалище на ночь в течение 6 дней, так как предстоит внутриматочная малоинвазивная процедура.
Свечи безопасные, разрешены при беременностибеременности, учитывая, что вы на этапе планирования.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок на флору невоспалительный, количество лейкоцитов в норме. Флора кокковая ( может быть в норме), есть дрожжевые грибы, учитывая предстоящую манипуляцию, возможно применение св клотримазол вагинально 6 дней на ночь.
Принятый ответ
Здравствуйте .жалобы есть?