Сужение суставной щели

Здравствуйте! У меня сужение суставной щели большого пальца ноги, по снимку хряща уже нет. Какой препарат в качестве укола в сустав подойдет? флексотрон (то какой?) или хронотрон? Или тоже сначала флексотрон, а потом хронотрон?

Болезни суставов
41 год

Здравствуйте. Вопрос стоит задать в соответствии со специальностью врача. Вам к хирургу- ортопеду.