Выделения на 22 день цикла
Добрый вечер, у меня 22 день цикла появились розово светло коричневые выделения в малом количестве, тянуло низ живота,цикл мой 30-31 день , на следующий день поднялась температура продержалась часов 5-6 , 37.2 -37.5 прошла сама, на следующий день не чего не было. Есть киста эндомитриозная не меняла размеров 2 года , в этом месяце подросла, но маленького размера. В овуляцию без не защищенный Па. Подскажите что это может быть пожалуйста .
Здравствуйте, может быть поздняя овуляция, пройдите узи малого таза на 5-7 день цикла. Ежегодно проходите цервикальный скрининг
Принятый ответ
Добрый день! В эти дни может происходить имплантация, если наступило зачатие и поэтому могут быть такие выделения и такая ситуация. Может киста эндометриоидная немного вскрыться, что тоже может дать такую симптоматику. Сейчас надо просо понаблюдать, если будет задержка сделать тест или хгч. Если нет, то сделать узи на 7-11 день цикла.
Здравствуйте!
Если был незащищенный половой акт, не исключена беременность. Могут быть такие имплантационные выделения. Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней от полового акта или тест на беременность обычный при задержке