Вес стоит

Здравствуйте! Мне 38 лет, вес 78 кг, рост 166. Начала худеть, сократив суточную калорийность до 1300-1500 ккал, 2-3 раза в неделю физ нагрузка, умеренная, без фанатизма. Вторую неделю вес не двигается совсем, + — 200 гр. в чем может быть причина. Щитовидка не увеличена, есть мелкие узлы, гормоны в норме. Менстр цикл 11 день. Благодарю за ответ!

Здравствуйте. Менструальный цикл 11 дней кровотечение? Сдайте ОАК, возможно дефицит железа. Также биохимию крови, УЗИ брюшной полости, малого таза, кровь на гельминтозы. Физическую нагрузку желательно увеличить.