На руках направление на консультацию — вопрос №2084266
Добрый вечер! В заключении написано:Кт-признаки полисинусита. Искривление носовой перегородки. Направление в ФГБУ НМИЦО ФМБА России, 🇷🇺 , консультацию назначили на 16.05, подскажите, пожалуйста , насколько это опасно, если нужны подробности я напишу и что мне вообще ожидать?
Возраст: 44
Хронические болезни: Хронический насморк в холодное время годаНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!