Можно по снимку КТ понять какой камень в желчном пузыре?
Есть снимок КТ. На нем один большой камень в желчном пузыре. Можно по этому снимку определить какой это камень? Можно ли его попробовать растворить?
Нет
47 лет
Здравствуйте, необходимо описание протокола кт, т.к там рентгенолог описывает плотность камня
Также , если камень более 1 см, его растворить противопоказано