Урсофальк нужен ли после удаления желчного пузыря
Добрый день. Удалили желчный пузырь лапароскопией. Нужно ли принимать урсофальк после операции и когда начинать принимать и как? И какой период принимать? При хронической панкреатите нужно при удалённом желчном пузыре пить креон?
ЗдравствуцТЕ! Когда была операция? Вас что-то сейчас беспокоит?
Добрый день. Операция была 28 октября 2021 года,есть тупая боль под правым ребром. После операции завышены анализы : АСТ. -40 ед.,А ЛТ. - 55 ед. Имеется хр. панкреатит. Боль под правым ребром была и до удаления желчного пузыря.