Выпила Женале, какие могут быть последствия и насколько обосновано было его пить?
Вчера был половой акт, в середине процесса порвался презерватив, потом надели новый и продолжили. До этого секс был позавчер, поэтому по идее в предэякуляте не должно было остаться сперматозоидов. У меня сегодня 7 день цикла, еще даже есть небольшие кровяные выделения. Какова вероятность забеременеть? Сейчас детей не планируем, поэтому выпила Женале, так как не сразу заметили, что презерватив порван и длина цикла у меня обычно 24-26 дней. Сегодня периодически побаливает живот, есть скудные темно-коричневые выделения, но они были и вчера до принятия таблетки, так как был 6 день цикла. Стоило ли его пить? Какие могут быть последствия? Надо ли потом обращаться к врачу?
Здравствуйте
Может сбиться цикл,это нормальное явление,востатановитьчя через 2-3 цикла
Эльвина, подскажите, пожалуйста, на будущее просто хочу знать. Вдруг опять произойдет такая же ситуация, именно в начале цикла, стоит ли пить подобные препараты? Насколько это необходимо? Просто больше пить не хотелось бы их…