Схватки на 40.3 без раскрытия
Добрый день! Извините заранее за ошибки , пишу в слезах 😭 лежу в роддоме срок 40.3 на завтра назначены таблетки для стимуляции так как шейка дубовая сказали , но сегодня ночью у меня начались схватки я всю ночь не сплю , каменеет живот , ломит поясницу так как будто я сейчас умру тут , тошнит .. посмотрели на кресле сказали я не в родах раскрытие только 1.5-2 пальца , отправили в палату отдыхать и спать ну как я буду спать если каждые 10 мин может чуть меньше ужасные боли , стоит ли меня так мучать может шейка так и останется без изменений, я готова на стену лезть .. скажи почему так бывает ? Сколько я еще буду терпеть и можно ли мне выпить например ношпу или еще что нибудь 🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽 очень больно
Принятый ответ
Здравствуйте! Но-шпа не снимет такую боль, при раскрытии 6 см можно просить спиральную в
Анестезию. Если схватки болезненные и не приносят облегчения и эффекта в виде раскрытия, то обезболивающее уже можно попросить. На данном этапе старайтесь разминать поясницу и глубоко дышать.
Принятый ответ
Здравствуйте, это дискоординация родовой деятельности , но -шпа в данном случае малоэффективна , вам необходим медикаментозный сон отдых , скажите врачу о ваших жалобах, вам должны назначить села танцую терапию , и если после сна шейка не станет мягкой и не будет открытия , тогда показано кесарево .
Принятый ответ
Здравствуйте
2пальца - это уже неплохо. Но с учетом такой выраженной болезненности, стоит сделать медикаментозный сон отдых. Поговорите об этом с Вашим врачом.
После него, получается где то через 4-6часов проводим оценку состояния шейки матки, и если все без изменения, а родовая деятельность есть - тогда думаем об оперативном родоразрешении
Принятый ответ
Здравствуйте.
В таких случаях скрывают плодный пузырь, схватки приобретут новую силу, шейка будет раскрываться.
Так же в качестве обезболивающих можно внутримышечно Ношпу и Кеторол 1. 0