Консультация акушера /

Добрый день! 7 неделя беременности, тянет живот как при месячных, красные (коричневые) выделения. Принимаю прогестерон, делала узи, угроза выкидаша. Как сохранить беременность? — вопрос №2085217

Красные (коричневые) введения на 7 неделе беременности, тянет живот как при месячных, уехала заграницу, сходила вчера в госпиталь сделали узи, угроза выкидыша, прописали прогестерон, как избежать угрозы?

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет.

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Начните прием транексама по 500 мг 3 раза в сутки до 5 дней. Прогестерон в какой дозе принимаете ?
Клиент
Анна Александровна, добрый вечер!
Прогестерон 200 х 3 раза в день!
Сейчас уже боли внизу живота идут схватками.
Это очень опасно? ⚠️

Гинеколог, Акушер
Нужно обратиться в стационар обязательно