Корочка на соске после выкидыша — вопрос №1153790
Здравствуйте. 5.11 был выкидыш на 9 неделе. Сделали выскабливание. Прошло 3 недели заметила корочку желтоватого цвета на одном соске. При надавливании выделения как молозиво. После выкидыша болей в груди не было. Выделений тоже не замечала. Я переживаю, такое бывает? Узи органов малого таза делали на 3 день после чистки. Также сегодня. Поставили эндометриоз под вопросом.
Возраст: 39
Хронические болезни: Эрозивный гастрит, геморрой 3 ст, СРК, миопия высокой ст, узел щитовидной железы.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!