Шум в левом ухе
Из-за усталости, стресса, повышенной эмоциональности в текущий период, при месячных появился шум в левом ухе. Затыкаю уши - шум остается, чувствуется еще четче. Длится пока 4 часа. Поспала - а он все равно не пропал. Когда разговариваю, как-будто эхом отдаёт. Чем лечить?
Нет
26 лет
Здравствуйте Анастасия!
Вам необходима очная консультация ЛОР врача с осмотром и проведением аудиограммы. Шум может возникать из-за нескольких причин, для начала нужно исключить ЛОР патологию