Упала на ногу в гипсе — вопрос №2086094
14.04.сломала ногу в районе голеностопного сустава.
Наложили пластикой гипс, вчера подскользнулась на костыле и упала на сломанную ногу,была резкая боль. Отека нет, но осталась ноющая боль. На прием через 5 дней. Стоит ли делатт промежуточный ренген, или можно понадеяттся на прочность данного гипса
Возраст: 43
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!