Понижены лейкоциты,лимфоциты — вопрос №2086269
Добрый вечер.Ребенку 11 месяцев.Сдали кровь для проверки гемоглобина,но оказалось,что понижены лейкоциты и лимфоциты,а нейтрофилы-в норме.Расшифруйте,пожалуйста,анализ.Ребенка ничего не беспокоит. Были небольшие высыпания,но они исчезли через несколько дней.И подскажите,пожалуйста,какие нормы лейкоцитов и лимфоцитов до года ,т к у лабораторий могут различаться референсные значения значения.
Возраст: 44
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!