Заразен ли короновирус если заказал натуральную шубу с Китая? — вопрос №208642
Заказала шубу с Китая, теперь думаю что же делать, она пока в транзите, отменить заказ? Может ли вирус выжить при перевозке на клетках мертвой кожи дубленки/шубы? Спасибо заранее за ответ. Не совсем понятно, как её дезинфицировать если вообще возможно и эффективно ли?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!