Заразен ли короновирус если заказал натуральную шубу с Китая?

Заказала шубу с Китая, теперь думаю что же делать, она пока в транзите, отменить заказ? Может ли вирус выжить при перевозке на клетках мертвой кожи дубленки/шубы? Спасибо заранее за ответ. Не совсем понятно, как её дезинфицировать если вообще возможно и эффективно ли?

Добрый день. Коронавирус без слизистых человека погибает в течение нескольких часов. Опасаться вашей посылки не нужно - коронавируса там точно не будет.