Сыпь у ребенка возраст две недели
Врач прописала Фенистил но он не помогает стало только хуже. Сказала что аллергия. Сейчас соблюдаю диету. Не ем молочное сладкое. Чай без сахара
Хронический пиелонефрит
30 лет
Здравствуйте! Нужно видеть сыпь, желательно бы фото, так как возможно у вашего малыша акне новорожденных( цветение в простонародьи) это физиологическое состояние не требующее лечения, Фенистил в таких случаях помогать и не будет, эти высыпания пройдут сами к 3 му месяцу.