Стекание слизи по задней стенке горла — вопрос №2086591
Добрый вечер , беспокоит стекание по задней стенке горла сопли они какие-то белые и как слизь , вредных привычек нет .единственное я пользую каплями уже около 2 лет без перерыва , капли отривин и иногда снуп беру когда отривина нет , переживаю не опасно ли это , лор к нам очень редко приезжает , поэтому попасть к нему очень трудно , от каплей пробовала отказываться не получается тяжело , сразу головокружение и как будто задыхаюсь.
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!