Почему покраснения?
В районе носогубок покраснение и зуд. Дерматолог назначил соскоб на клеща, не обнаружен. Назначили адвантан, лакто фильтрум и цетрин. Пропила курс . Как только перестала через 2 дня все повторилась. Мазала метронидазол, серная мазь. Не помогает
Это может быть себорейный дерматит. Необходимо фото высыпаний.