Тянет низ живота и отдает в ногу.
Чуть больше середины цикла. Пятый день сильно тянет правая нижняя часть живота, отдает в ногу. Творожистые выделения как при молочнице, но нет зуда и жжения. Пью кетанов от боли, по 2 таблетки. Пробовала пить ременс, но он помог не надолго, боль вернулась спустя 3 часа. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Какие таблетки выпить чтобы убрать боль и симптомы?
Здравствуйте.
Живете ли вы половой жизнью? Выполняли ли УЗИ малого таза?
Наталия Михайловна, Здравствуйте. Половой жизнью живу, УЗИ не делала.
Принятый ответ
Вам необходимо выполнить УЗИ малого таза , без жалоб УЗИ нужно делать на 5-7 день менструального цикла, но, если болит живот, в любой день.
Также желательно сдать анализы на инфекции передающиеся половым путём (хламидии, микоплазму генитальную, гонорею, трихомониаз), мазок на флору. Есть комплексный анализ фемофлор 16.
Дальше смотреть по результатам. Если анализы в норма, такие боли может давать кишечник.
Наталия Михайловна, Хорошо, спасибо!