Кашель приступы
Сын 14 лет, 3 месяц кашель приступы утром. В феврале лечили простуду кашель ингаляции пульмикорд и противовирусные плюс сиропы. Сейчас пропили бронхомунал.
Здравствуйте. Для исключения начала Бронхиальной астмы сделайте спирометрию с бронхолитиком, сдайте кровь на общий ИГЕ.
Екатерина Сергеевна, спирометрию с бронхолитиком, это кровь надо сдавать,? Чем можно снять кашель?
Екатерина Сергеевна, отдышки нет
Екатерина Сергеевна, что может помочь, прямо страшно спать ложиться вдруг ночью закашляется
Начните Кетотифен 1 т на ночь до 10 дней, Монтелар 10 мг вечером до 1 месяца.
Екатерина Сергеевна, 2 дня даю зодак это не одно и тоже?
Нет, это разные препараты.
Екатерина Сергеевна, подскажите пожалуйста это может быть и аллергия? Если до то какие анализы сдать?
Может быть. Сделайте спирометрию с бронхолитиком, сдайте кровь на общий ИГЕ.
Екатерина Сергеевна, спасибо вам огромное