Недержание мочи

Моей маме 62 года,у неё недержание мочи даже днём. По состоянию здоровья на данный момент нет возможности сходить к врачу. Скажите какие лекарства ей принимать? была у гинеколога фитолизин и нитроксолин не помогает.

Здравствуйте! Что есть из сопутствующего у мамы?

Маргуба, сейчас она ничего не принимает.

Если нет противопоказаний( см инструкцию) , то можно попробовать дриптан по 5 мг . Начните с полтаблетки 2_3 РД до 1целой*2 РД

Маргуба, не во всех аптеках продают без рецепта, но попробую купить

Маргуба, противопоказаний нет, попробую купить Дриптан

Принятый ответ

Все ж проверьте оам,мочу по Нечипоренко. Возможно, понадобится и антибактериальная терапия при наличии воспаления

Здравствуйте. Пожалуйста, опишите подробнее как и когда происходит недержание: при напряжении, при чихании, кашле? Или просто самотёком? Сколько прокладок в сутки используете?

Дмитрий, моча идет самотеком. Прокладки урологические от недержания 5шт за день

Дмитрий,как обычно днём все люди ходят в туалет, она не не может терпеть самопроизвольно течёт моча.

То есть возникает сильный позыв и течет моча? А самостоятельные мочеиспускания без подтекания каких объемов? По 30, 50, 100, 200 мл?

Дмитрий, Да возникает сильный позыв, и течет моча по 100мг примерно

Принятый ответ

Обязательно ОАМ, УЗИ почек, бакпосев мочи.
Начните прием 1.Везикар 5 мг по 1 табл 1 раз в день, 30 дней (потом решить продлложить или нет)
2. Канефрон по 2 таб. 3 раза в день, 30 дней.

Здравствуйте нужно сделать узи мочевого пузыря и сдать мочу

Елена, по больницам нет возможности сходить к врачу;она сломала бедро, после операции только по дому ходит ходунками

Мочу можно отнести вам
Нужно знать есть ли воспаление