Консультация терапевта /

Скачки давления — вопрос №2087276

Здравствуйте,мне 15 лет , я девочка , каждый день плохо себя чувствую, головокружение , тошнота , сдавливание в шее
вчера попробовала измерить давление , было 134,88
чуть позже еще измерила стало 144,87
сегодня в 9:30 - 145,83
в 13:59 -106,64

Возраст: 15

Хронические болезни: Тонзиллит

Терапевт
Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, к участковому педиатру. Вам необходим очный осмотр, проведение обследований. Если ежедневно повышается давление и его не снижать, происходит нагрузка на организм. Поэтому не затягивайте, всё будет хорошо. Выздоравливайте!