Короткая шейка — вопрос №2087362
Добрый день. В январе на 17 неделе шм 22, раскрылся зев, лопнул плодный пузырь, отошли воды. С 8 недели по узи ставили короткую шейку. Врачи в нашей городской больнице отказывались зашивать до 1 скрининга. Скрининг прошел, сказали шейка не критична, чтобы зашивать, шм 28. Сейчас беременна 2 раз, 8 недель, опять короткая шейка 27. До скрининга делать ничего не будут. Скрининг назначили на 04.06 срок уже будет почти 14 недель. Боюсь потерять драгоценное время. Первая беременность после ЭКО ( трубный), 2 беременность сама. Есть вариант поехать в другой город и сделать серкляж платно. С какой недели накладывают швы? Не знаю как лучше поступить, боюсь повтора.
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!