СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гореч во рту

Несколько месяцев назад появилась гореч во рту, сделали УЗИ обнаружили только перегиб какой-то трубки в желчном,и гемангиому печени,но в последнее время начались боли с права под грудью где ребра.Что это может быть , мой врач сказала, что это неврология, но не болит ли это печень?

30 Января 2020·Просмотров: 268·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Нет, печень не болит. Болевых рецепторов (нервных окончаний) в самой печени нет. Опишите ваши боли поподробнее. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, боли почти каждый день, они не связаны с чем-то, боли ноющию, употребления обезболивающего не требуется,так как нет острой необходимости, а гореч началась где-то через два месяца после родов, просто начал болеть низ живота, стало очень страшно, началась непонятная истерика и резкая гореч, вызвали скорую помощь, сказали, что все в порядке.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.