Гореч во рту

Несколько месяцев назад появилась гореч во рту, сделали УЗИ обнаружили только перегиб какой-то трубки в желчном,и гемангиому печени,но в последнее время начались боли с права под грудью где ребра.Что это может быть , мой врач сказала, что это неврология, но не болит ли это печень?

Добрый день. Нет, печень не болит. Болевых рецепторов (нервных окончаний) в самой печени нет. Опишите ваши боли поподробнее. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата?

Ольга, боли почти каждый день, они не связаны с чем-то, боли ноющию, употребления обезболивающего не требуется,так как нет острой необходимости, а гореч началась где-то через два месяца после родов, просто начал болеть низ живота, стало очень страшно, началась непонятная истерика и резкая гореч, вызвали скорую помощь, сказали, что все в порядке.