Расшифровать анализы

Добрый день , прошу помочь расшифровать анализы, на 2 дня до сдачи закончила курс ацилакт дуо , имеется неприятный запах , других жалоб нет

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Файл не видно.

Благодарю, увидела.

У Вас бактериальный вагиноз.
Лечиться нужно препаратами метронидазола или клиндамицина:
1.Клиндацин Б пролонг по 1 аппликатору на ночь 6 дней
Или
Св Нео-пенотран по 1 св на ночь 10 дней
Или
Св Метромикон Нео по 1 св 2 раза в день 7 дней.
2. После лечения: капс. Вагилак перорально по 1 капс 2 раза в день 14 - 30 дней или капс. Дуожиналь по 2 капс в сутки 5 дней, затем по 1 капсуле в сутки 10 дней. Далее переход на поддерживающий курс: по 1 капсуле в сутки 10 дней.

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте!

Мазок не воспалительный, Флора смешанная, есть условнопатогенные микроорганизмы, но в допустимом титре. Если Вас ничего не беспокоит, лечение не требуется. Жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте
Раз есть жалобы, то нужно пролечиться

Метронидазол 500мг 1 таб 2р в день 7 дней + половой партнер
Во влагалище
Клиндацин Б пролонг 1 апп на ночь 3 дня
Затем
Лактожиналь 1 капс во влагалище 14 дней
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Если есть жалобы то Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней

Принятый ответ

Добрый день! Вы лечились только ацилактом и все?

Илона Альбертовна, да

Вам надо использовать макмирор комплекс вагинально на ночь - 8 дней и запах пройдет

Здравствуйте,у вас бактериальный вагиноз.есть ли жалобы у вас?