Поджелудочная железа
Здравствуйте. Вчера свозили папу на УЗИ органов ЖКТ, фгдс будем делать на выходных. Картина после УЗИ такова... Скажите, какова вероятность того, что у него злокачественная опухоль? Какие наши дальнейшие действия, к какому врачу идти, какие ещё анализы сдать? В полной растерянности. Пару месяцев назад его начали мучить боли в области живота, несколько дней назад цвет кожи стал желтоватым.
Добрый день. Так что именно обнаружилось по УЗИ ОБП? Биохимию крови параллельно сдавали? Опишите боли поподробнее. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата?