Что то вылезли на ноге
Здравствуйте! Заметила сегодня на ноге вот что. Не болит, никак себя не проявляет. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
23 года
Здравствуйте, травм не было?
Елена Вячеславовна, здравствуйте, не помню если честно
Елена Вячеславовна, возможно, кошка кусала играясь
Здравствуйте, скажите появилось это сегодня или ранее?
Анна Сергеевна, может ранее, особо не замечала если честно, случайно обнаружила
Это что то серьезное??
Принятый ответ
Похоже на укус насекомого думаю что переживать не о чем .В аптеке можно купить карандаш от укусов.Для снятия воспаления.
Анна Сергеевна, спасибо!