Джес и полочные действия!

Хотела у вас уточнить такой момент. Частенько стала наблюдать, что снижается аппетит и есть чувство тошноты и порой, сильная отрыжка воздухом. Пью джес уже месяца 4.... как минимум. И такие состояния переодически меня тревожат. Плюс, сейчас, когда сижу дома и активности ноль, нет совсем аппетита и прям тошнота от еды. Стоит ли бить тревогу? И прямо ли это связано с джесом... Если это побочка, то могу ли я прервать пить таблетки в середине цикла? Очень переживаю за желудок.

Здравствуйте, Анна! Возможно, это побочные действия препарата.
Вам нужно допить упаковку Джес, далее сделать отмену либо перейти на другие контрацептивы.