Когда будут результаты анализов крови?

Здравствуйте, я сдала кровь 27 апреля суббота (тк как я думаю больница отдыхает 28-1, возможно), в направлении прописаны 12 пунктов на что необходимо сдать кровь. Подскажите пожалуйста когда будут готовы анализы? Будут ли они готовы 2 мая, если учитывать выходные дни больницы?

Нет
21 год

Здравствуйте, ваши анализы скорей всего будут готовы либо 2 мая, либо 3

Здравствуйте, будут 2 или 3 уже точно.

Добрый день. С учетом праздников - скорей всего будут готовы либо 2 мая, либо 3